ЕДИНЫЙ РЕГЛАМЕНТ СНЯТИЯ ЛИДЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОТ ДОЛЖНОСТИ

— Временно отстранить на время следственных работ и заключить лидера организации под стражу может Директор Федерального Бюро Расследований и Президент Штата.
— Снятие лидера организации по Role-Play возможно только через Верховный Суд, после временного отстранения от должности.
— Для отстранения от должности Президент Штата / Директор Федерального Бюро Расследований должны иметь веские Role-Play доказательства, а именно:
Видео-фото фиксация RP нарушения лидера с обязательными отыгровками через /me и /do (если это фрапс, то /me закрепил Action-Camera на пиджаке, включил её, /do Камера закреплена на пиджаке и ведёт съёмку, или же /me достал фотоаппарат и сделал снимок, в случае, если фрапса нет и вы делаете скриншоты - только после этих отыгровок доказательства засчитываются за Role-Play)
— Role Play отстранение и снятие лидера с поста должен в обязательном порядке одобрить Главный Следящий Администратор за Государственными Организациями.

ПОРЯДОК ROLE-PLAY ОТСТРАНЕНИЯ И СНЯТИЯ ЛИДЕРА ОРГАНИЗАЦИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ

— Для начала нужно запастись Role Play доказательствами на данного лидера, далее загрузить их на imgur.com (если это скриншоты) или на YouTube.Com (если это видеозапись).
— Все доказательства нарушений нужно прислать ГС за Гос. Организациями ВКонтакте на одобрение.
— После получения одобрения, нужно дождаться пока лидер организации зайдёт в игру, вызвать его в здание Администрации Президента / Офис ФБР.
— Заполнив все бланки, нужно отыграть временное снятие лидера организации с поста и написать следящим за гос. структурами, дабы они уволили человека из фракции.
— После снятия с поста от лица администрации, нужно заполнить заявление на судебное заседание на форуме в разделе "Администрация Президента".
— Верховный Судья рассматривает заявление на заседание и не зависимо ни от кого назначает дату суда.
— В нужное время и в указанном месте должно состояться заседание суда, на котором в обязательном порядке должен присутствовать Прокурор, должностное лицо, отстранившее лидера от полномочий (Директор ФБР / Президент Штата), Верховный Судья, лидер организации и адвокат (по желанию лидера).